• 18 мая 2019, суббота
  • Мурманск, Ленина, 27А ТЦ "А -Квадрат"

Тренинг "Счастье быть с тобой, или Как выжить в браке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Мурманский тренинговый центр
1804 дня назад
с 10:00 18 мая до 17:00 19 мая 2019
Мурманск
Ленина, 27А ТЦ "А -Квадрат"

Мы разберем основные причины современных проблем и непонимания между мужчинами и женщинами. Поймем наконец-то, чего же хочет женщина и в чем нуждается мужчина. Научимся преодолеть «языковой барьер»! (Оказывается, мы вкладываем порой совершенно противоположный смысл в слова, эмоции и поступки друг друга)

Для кого?

Для пар, семейных и не очень.

Чего категорически не будет на тренинге?

Мы не будем лезть в ваши личные отношения, проблемы, секреты и душу! Словом, сор из избы выносить не придется!

 

А что же будет?

Мы разберем основные причины современных проблем и непонимания между мужчинами и женщинами. Поймем наконец-то, чего же хочет женщина и в чем нуждается мужчина. Научимся преодолеть «языковой барьер»! (Оказывается, мы вкладываем порой совершенно противоположный смысл в слова, эмоции и поступки друг друга)

 

Зачем это нужно?

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на разборки и выяснение отношений с любимым человеком. Покой, радость и любовь – вот цель семейных отношений, вполне достижимая, несмотря на наши различия!

Что говорят мужчины о тренинге:

«Два дня пролетели мгновенно! Главное – понять «суть проблем, большую часть которых можно решить, просто приняв своего партнёра таким, какой он есть, просто подставить плечо в трудную минуту, а не добивать его, чтобы не мучился. Помочь хотя бы в малом. Уметь выслушать и поддержать».

«После тренинга совместная жизнь видится легче и привлекательней».

«Конечно, за двадцать два года совместной жизни некоторые острые углы мы интуитивно научились обходить сами, но очень многие грани поведения моего партнёра были для меня открытием. Очень неожиданно».

Что говорят женщины о тренинге:

«На тренинг мы ехали любящей парой, которая вместе уже 22 год, но редко видящей друг друга из-за высокой занятости мужа. И сначала рассматривали его как способ отдохнуть, побыть вместе и получить немного знаний. Но не тут-то было. Уже буквально с первых 30 минут тренинга мы начали понимать, насколько мы разные: мужчины и женщины, соответственно и поведение наше совершенно разное. Далее с каждым часом занятий прояснялись истинные причины моего поведения, порой абсурдного и неадекватного с точки зрения моего мужа. Для меня стали понятны и объяснимы такие факты со стороны моего мужа как "уход в себя", замкнутость, молчание в ответ на мои упрёки и раздражение. Все становится ЯСНЫМ и ПОНЯТНЫМ. Наша любовь вспыхнула с новой силой».

«Этому не учат в школе и институте, а жаль. Если бы все то, что я узнала на тренинге, говорили бы нам раньше, не было бы столько несчастных пар и семей. Все идёт от незнания и непонимания гендерных ролей. Вам дадут инструменты для работы над собой, научат понимать слова партнера, чтобы строить счастливые взаимоотношения».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше