• 15 декабря 2019, воскресенье
  • Мурманск, пр. Ленина, д. 27А, ТЦ "А-Квадрат"

Тайны новогодней ночи, или Помоги Деду Морозу...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Мурманский тренинговый центр
1591 день назад
15 декабря 2019 c 11:00 до 19:00
Мурманск
пр. Ленина, д. 27А, ТЦ "А-Квадрат"

Каждый год в декабре мы проводим самый необычный тренинг «Тайны Новогодней ночи, или Помоги Деду Морозу…» Цель этого тренинга — создать новогоднее настроение, так необходимое нам для загадывания желаний, и освоить технологию работы с целями через веселые игры и упражнения. На тренинге мы совершим волшебный переход из прошлого в будущее, захватив с собой все лучшие моменты, которые были в нашей жизни в уходящем году. Будем учиться осознавать и использовать свои способности и резервы в полной мере, преодолевая свои страхи и неуверенность на пути к новым свершениям. Но самое ГЛАВНОЕ: освоим СЕКРЕТНЫЕ техники исполнения желаний.

В программе:
 
1.     Ревизия наших желаний: мы научимся  отличать свои истинные желания от навязанных, надуманных.
 
2.     Универсальная технология работы с целями: мы шаг за шагом освоим работающую и очень эффективную стратегию достижения любой цели.
 
3.     Метод визуализации: мы не только сделаем заветную Карту Желаний, но и проведем чудеснейшую медитацию под руководством доброй волшебницы!
 
4.     Щедрая ярмарка ресурсов: мы зарядимся ресурсами и энергией, создадим свой талисман на удачу, чтобы дорога к нашим мечтам была легкой и радостной.
 
5.     Искусство преодолевать препятствия: мы осознаем, что нам может помешать на пути к мечте и научимся справляться с преградами.
 
 
 
А еще в программе тренинга напитки, «повышающие настроение», «волшебные фрукты», усиливающие исполнение желаний, десерт, праздничный обед, ну и конечно же, подарки от Деда Мороза!
 
 
Время: 17 декабря с 11.00 до 19.00 (3 перерыва на праздничное застолье и обед)
 
Стоимость участия: 5 000 рублей. При предоплате — скидка 500 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше