• 2 апреля 2019, вторник
  • Мурманск, пр. Ленина, д. 27А, ТЦ "А-Квадрат"

Ораторское искусство для школьников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Мурманский тренинговый центр
1844 дня назад
с 0:00 2 апреля до 0:00 25 апреля 2019
Мурманск
пр. Ленина, д. 27А, ТЦ "А-Квадрат"

Кто из нас не мечтает о том, чтобы его понимали, ценили, с его мнением считались! Думаешь ли ты уже сейчас о том, кем ты будешь завтра? Чего хотелось бы достичь? Хотел бы ты стать значимым человеком,легко и уверенно выступать перед аудиторией, быть душой любой компании? Знай, что завтрашний твой успех зависит от сегодняшних вложений! Научиться говорить так, чтобы тебя УСЛЫШАЛИ и ПОВЕРИЛИ, можно и нужно. Вопрос – как? Можно учиться долго и упорно, изучая многочисленные книги по риторике и ораторскому искусству, а можно научиться всего за несколько дней в интерактивной, творческой атмосфере ТРЕНИНГА.

ТРЕНИНГ – ЭТО НЕ СКУЧНЫЕ УРОКИ И ЛЕКЦИИ, а веселые и интересные упражнения, выступления в малых и больших группах для отработки нужных навыков. В непринужденной, безопасной атмосфере за короткий срок ты сможешь достичь значительных изменений, добиться того, чтобы твоя речь стала яркой, интересной, увлекательной и живой!
 
Занятия построены так, что постепенно, шаг за шагом ты ПРЕОДОЛЕВАЕШЬ СВОЕ ВОЛНЕНИЕ, учишься получать удовольствие от выступлений.
Участие в тренингах также ПОМОГАЕТ В ОБУЧЕНИИ и даже в будущей работе: школьники и студенты, посетившие наши тренинги, с легкостью рассуждают на любую тему, быстро учат материал и ярко преподносят его как на занятиях, так и на экзаменах.
 
  Наш тренинг – это быстрый и увлекательный способ:
 § обрести уверенность в себе;
 § избавиться от страха публичного выступления;
 § комфортно чувствовать себя в любой ситуации;
 § легко общаться и свободно излагать свои мысли;
 § владеть своим телом и голосом;
 § развить креативное мышление и раскрыть свой творческий потенциал.
 
Курс состоит из 8 занятий по 2 часа в вечернее время (с 18.00 до 20.00).
Возраст участников: 10 -14 лет
Стоимость курса – 6 000 рублей. При оплате за 3 дня — скидка 500 рублей.
Ведущий тренер: Евгения Рябова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше