• 15 марта 2019, пятница
  • Мурманск, Ленина, д. 27А

Секреты успеха от "морских котиков"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Мурманский тренинговый центр
1863 дня назад
с 0:00 15 марта до 0:00 28 апреля 2019
Мурманск
Ленина, д. 27А

На тренинге вы сможете поднять самооценку, уверенность в своих силах. Научиться отличать реальные опасности от мнимых и справляться со своими страхами, ограничениями, избавляться от негативных эмоций. Осознать свои неограниченные возможности и научиться их использовать.

Этот тренинг для тех, кто хочет быть ведущим, а не ведомым. Этот тренинг создан именно для того, чтобы поверить в себя, в свой УНИКАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ, научится преодолевать ненужные СТРАХИ, понять свои истинные ЖЕЛАНИЯ и ЦЕЛИ и разрешить себе их достигать, получая при этом радость, а не разочарование.

Главный инструмент тренинга – наша ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СПОСОБНОСТЬ ОСОЗНАВАТЬ ВСЕ, ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ. Тренинг проходит в ЖЕСТКОМ ФОРМАТЕ, но при абсолютном уважении к личности и ПРАВЕ НА ВЫБОР. Экстрим позволяем найти и обезвредить установки, которые нас ограничивают. Все задания являются не обязательными, но дающими возможность выйти за привычные ограничения и сопротивлении. При этом каждый самостоятельно решает – принимать ли в них участие.
 
 
Цели тренинга: РАЗВИТИЕ внутренней свободы и самодостаточности, интуиции и внутреннего потенциала, УВЕРЕННОСТИ И ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СТОЙКОСТИ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, СОЗДАНИЕ гармоничных отношений с собой и окружающими людьми, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МАСТЕРСТВА в игре под названием ЖИЗНЬ
 
В программе:
 
Задачи 1 ступени:
- Осознание причин и следствий происходящих в нашей жизни событий.
- Работа со страхами: что стоит за нашими страхами и комплексами? Как отличить обоснованные страхи от надуманных?
- Развитие оценочной независимости.
- Управление своими эмоциями и мыслями, которые порождают эти эмоции.
 
 
Задачи 2 ступени:
- Алгоритмы работы с чувством вины, обиды, жалости.
- Техники работы со страхами. Что привлекает в нашу жизнь различные проблемы.
- Развитие в себе качеств, которые позволят изменить в жизни то, что не устраивает.
-Работа с убеждениями:  осознание убеждений, привычек, которые тормозят нас. Смена убеждений на более эффективные, которые отвечали бы нашей Мечте.
 
Задача 3 ступени:
- Определение своих истинных целей и жизненных задач.
- Построение жизненных сценариев, которые бы отвечали нашим истинным целям и задачам.
- Развитие внутренней свободы и ответственности за все, что происходит в твоей Жизни.
- Научиться слушать голос своей интуиции, создавать баланс между творческим и логическим мышлением.
 
Какие методики мы используем:
Наш тренинг ориентируется на самые современные научные изыскания в области практической психологии:
Нейросемантика и нейролингвистика (Ричард Бендлер, Джон Гриндер, Майкл Холл) исследуют возможности нашего мышления. Как мы своими мыслями, эмоциями, привычками создаем реальность своей жизни?
Логотерапия (Виктор Франкл) развивает осознанность и понимание смысла всего, что с нами происходит; понимание причин и следствий,
Провокационная терапия (Фрэнк Фарелли) помогает понять наши ограничения и комплексы и научиться преодолевать их
Лучшие идеи по развитию эффективности (Стивена Кови, Джима Лоэра, Тимоти Голви и др.)   позволяют по-новому взглянуть на свои возможности.
 
Какие результаты могут получить участники:
Семья: когда человек находит себя, ему намного легче найти свою вторую половинку, укрепить уже существующие отношения с близкими и родными.
Работа: конфликты с клиентами, коллегами, начальством – уходят в прошлое. Выстраиваются отношения, основанные на взаимовыгодном сотрудничестве, доверии и уважении.
Бизнес: приходят новые идеи для развития, открываются новые возможности, невзирая ни на какие кризисы.
Личностное развитие: участники обучаются управлять своими эмоциями, отличать обоснованные страхи от надуманных, менять свои стереотипы и поведенческие привычки.
Достижение целей: приходит понимание своих истинных целей, и выстраивается программа их достижения. Ощущение радости, драйва, энергии, полноты жизни – которое все мы ощущали в детстве, а потом почему-то забыли.
 
Ведущий тренер: Марина Мыжерицкая, руководитель ООО "МТЦ"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше